План работы 6-го школьного дня
04.02.2023
День патриотического воспитания
№ п/п |
Мероприятие |
Время |
Место |
Участники |
Ответственный |
||
Работа школьной библиотеки |
|||||||
1. |
Беседа с элементами игры «Моя Родина –Беларусь» |
9:00 – 9:45 |
Библиотека |
Актив библиотеки |
Литвиненко Т.В. |
||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||
1. |
Школа плавания |
10:00 –11:00 |
СОК «Городея» |
I сеанс |
Бембель А.В.
|
||
2. |
Школа плавания |
12:00 –13:00 |
СОК «Городея» |
II сеанс |
Бембель А.В.
|
||
3. |
Подвижные игры |
12:00 – 13:00 |
Спортивный зал |
2-4 классы |
Гурин И.В.
|
||
4. |
Спортивные игры |
13:00 – 14:00 |
Спортивный зал |
5-6 классы |
Гурин И.В.
|
||
5. |
Работа тренажёрного зала |
14:00 – 15:00 |
Тренажёрный зал |
Все желающие |
Гурин И.В.
|
||
Внеклассные мероприятия |
|||||||
1. |
Круглый стол «Здравствуй, человек!» |
10:00 – 10:45 |
Каб.35 |
7-8 классы |
Гаврик Е.А. |
||
2. |
Виртуальное путешествие «Наша Беларусь!» |
11:00 – 11:45 |
Каб. 11 |
2-4 классы |
Тыдрыш И.В. |
||
3. |
Час истории «Славные имена Отечества» |
12:00 – 12:45 |
Каб. 23 |
5-6 классы |
Мормыш О.К. |
||
4. |
Видеозал «Юнга Северного флота» |
15:00 – 16:30 |
|
Все желающие |
Чашейко Т.Н. |
||
5. |
Концертная программа к вечеру встреч выпускников |
17:00 – 18:00 |
Актовый зал |
9-11 классы |
Хваль Н.А. |
||
6. |
День открытых дверей |
18:00 – 19:00 |
|
Все желающие |
Дежурные педагоги (согласно приказа) |
||
Работа социально-педагогической службы |
|||||||
1. |
Занятие с девушками «Ранняя беременность» |
11:00 – 11:45 |
Каб. СППС |
9-11 классы |
Курдун Н.В.
|
||
2. |
Урок толерантности «Учимся сочувствовать». |
9:00 – 9:45 |
Каб. СППС |
7-8 классы |
Зыков П.А. |
||
Работа школы будущего первоклассника |
|||||||
1. |
Занятия по подготовке к школе «Обучение арифметике» |
09:00 – 09:30 |
Каб. 11 |
Дошкольники |
Тыдрыш И.В. |
||
2. |
Занятия по подготовке к школе «Обучение грамоте» |
09:40 – 10:10 |
Каб. 11 |
Дошкольники |
Тыдрыш И.В. |
||
Консультации для родителей и учащихся по учебным предметам |
|||||||
1. |
Всемирная история |
11:15 – 12:00 |
Каб. 21 |
|
Мормыш О.К. |
||
Работа объединений по интересам |
|||||||
1. |
Театральный сундучок |
9:50 – 10:35 10:50 – 11:35 |
Библиотека |
Согласно списку |
Литвиненко Т.В. |
||
2. |
ВИА «Звездочка» |
12.00 – 12.45 13.00 – 13.45 |
Музыкал. класс |
Согласно списку |
Мороз А.Е. |
||
Консультации для родителей и учащихся по учебным предметам
|
|||||||
1. |
Введение в педагогическую профессию |
9:15 – 11:00 |
Каб. 31 |
10 классы |
Лебедько Е.А. |
||