План работы 6-го школьного дня
17.12.2022
День трудового воспитания и профессиональной ориентации
№ п/п |
Мероприятие |
Время |
Место |
Участники |
Ответственный |
||
Работа школьной библиотеки |
|||||||
1 |
Познавательная викторина «Новогодние традиции разных стран» |
9:00 – 9:45 |
Библиотека |
Актив библиотеки |
Литвиненко Т.В. |
||
Физкультурно-оздоровительные мероприятия |
|||||||
1. |
Школа плавания |
10:00 –11:00 |
СОК «Городея» |
I сеанс |
Бембель А.В.
|
||
2. |
Школа плавания |
11:00 –12:00 |
СОК «Городея» |
II сеанс |
Бембель А.В.
|
||
3. |
Школа плавания |
12:00 –13:00 |
СОК «Городея» |
III сеанс |
Бембель А.В.
|
||
4. |
Катание на лыжах
|
12:00 –13:00 |
Стадион |
7-8 классы |
Гурин И.В.
|
||
5. |
Катание на лыжах
|
13:00 – 14:00 |
Стадион |
9-11 классы |
Гурин И.В.
|
||
6. |
Работа тренажёрного зала |
14:00 – 15:00 |
Тренажёрный зал |
Все желающие |
Гурин И.В.
|
||
Внеклассные мероприятия |
|||||||
1. |
Экскурсия на Городейский сахарный комбинат |
9:00 – 10:45 |
ОАО «ГСК» |
7-8 классы |
Стефанович Ч.Б. Зыков П.А. |
||
2. |
Мастерская Деда Мороза (изготовление игрушек, гирлянд, снежинок) |
9:00 – 9:45 |
Каб. 22 |
2-4 классы |
Цырульникова Л.Л. |
||
3. |
Беседа «Жизненная траектория – осознанный выбор» |
12:00 – 12:45 |
Каб. 26 |
9-11 классы |
Хваль Н.А. |
||
4. |
Открытый диалог «В поисках призвания» |
11:00 – 11:45 |
Каб. 31 |
5-6 классы |
Лебедько Е.А.
|
||
5. |
Интеллектуально-развлекательная игра ОО «БРПО» «Пионерский/октябрьский/молодёжный квиз» |
10:00 – 14:00 |
Каб. 21 |
Члены БРПО |
Казерская Н.Н. |
||
6. |
Просмотр фильма «Собибор» |
10:00 – 10:45 |
Каб. 37 |
Члены военно-патриотического клуба «Алмаз» |
Ладята И.О. |
||
7. |
Видеозал «Иван Макарович» |
15:40 – 17:00 |
|
Все желающие |
Чашейко Т.Н. |
||
Работа социально-педагогической службы |
|||||||
1. |
Занимательная профориентация для учащихся «Человек и профессия» |
11:00 – 11:45 |
Кабинет СППС |
7-8 классы |
Курдун Н.В.
|
||
Работа школы будущего первоклассника |
|||||||
1. |
Занятия по подготовке к школе «Обучение арифметике» |
09:00 – 09:30 |
Каб. 11 |
Дошкольники |
Тыдрыш И.В. |
||
2. |
Занятия по подготовке к школе «Обучение грамоте» |
09:40 – 10:10 |
Каб. 11 |
Дошкольники |
Тыдрыш И.В. |
||
Консультации для родителей и учащихся по учебным предметам |
|||||||
1. |
Математика |
10:15 – 11:00 |
Каб. 33 |
|
Хваль Н.А. |
||
2. |
Биология |
11:50 – 12:30 |
Каб. 31 |
|
Лебедько Е.А. |
||
Работа объединений по интересам |
|||||||
1. |
Театральный сундучок |
9:50 – 10:35 10:50 – 11:35 |
Библиотека |
Согласно списку |
Литвиненко Т.В. |
||
2. |
ВИА «Звездочка» |
12.00 – 12.45 13.00 – 13.45 |
Музыкал. класс |
Согласно списку |
Мороз А.Е. |
||
Факультативные занятия |
|||||||
1. |
Введение в педагогическую профессию |
9:15 – 11:00 |
Каб. 33 |
10 классы |
Лебедько Е.А. |