План работы 6 школьного дня
07.05.2022
№ п/п |
Мероприятие |
Время |
Место |
Участники |
Ответственный |
Работа школьной библиотеки |
|||||
1. |
Литературные игры «Библиотека собирает друзей» |
09:00– 09:45 |
Библиотека |
5-6 классы |
Литвиненко Т.В. |
Физкультурно-оздоровительная работа |
|||||
1. |
День спортивных и подвижных игр |
10:00– 11:00 11:00– 12:00 12:00– 13:00 |
Спортзал /стадион (в завис. от погодных условий) |
2-4 классы 5-7 классы 8-11 классы |
Гурин И.В. |
2. |
Посещение футбольного матча чемпионата Республики Беларусь |
13:00– 15:00 |
ФК |
4-8 классы |
Бембель А.В. |
Работа руководителя по военно-патриотическому воспитанию |
|||||
1. |
Митинг у памятника Советским воинам и партизанам |
10:00– 12:00 |
г.п Городея |
Согласно списка |
Ладята И.О. |
|
Работа молодежных общественных объединений |
||||
2. |
Митинг у братской могилы советским военнопленным |
10:00 – 12:00 |
д.Студенки |
Члены БРПО и БРСМ |
Казерская Н.Н., педагог-организатор |
Внеклассные мероприятия |
|||||
1. |
Познавательная беседа ко Дню Государствен-ного герба и Государственного флага Республики Беларусь «Значение государственных символов» |
09:00 -10.00 |
Городейская детская библиотека |
2-4 классы |
Цырульникова Л.Л. |
2. |
Устный журнал «Дети войны» |
10:00– 10:45 |
каб. 31 |
5-6 классы |
Лебедько Е.А. |
3. |
Круглый стол «Никто не забыт, ничто не забыто» |
10:00– 10:45 |
каб. 37 |
7-8 классы |
Жук Е.А. |
4. |
Диалог «Май 1945-го года. Я хочу рассказать…» |
11:00– 12:00 |
каб. 33 |
9-11 классы |
Щербакова О.А. |
Работа службы СППС |
|||||
1. |
Видеогайд «Горькая мода на яд» |
11:00– 11:45 |
каб. 17 |
5-7 классы |
Курдун Н.В., педагог социальный |
2. |
Интерактивное занятие «Конфликты и пути их решения» |
10:00– 10:45 |
каб. 32 |
5-7 классы |
Зыков П.А., педагог-психолог |
Работа школы будущего первоклассника |
|||||
1. |
Занятия по подготовке к школе «Обучение арифметике» |
09:00– 09:30 |
каб. 13 |
Дошкольники (1-я подгруппа) |
Головко О.В. |
2. |
Занятия по подготовке к школе «Обучение грамоте» |
09:40– 10:10 |
каб. 13 |
Дошкольники (1-я подгруппа) |
Головко О.В. |
3. |
Занятия по подготовке к школе «Обучение арифметике» |
10:15– 10:45 |
каб. 13 |
Дошкольники (2-я подгруппа) |
Головко О.В. |
4. |
Занятия по подготовке к школе «Обучение грамоте» |
10:55– 11:25 |
каб. 13 |
Дошкольники (2-я подгруппа) |
Головко О.В. |
Работа объединений по интересам |
|||||
1. |
«Фантазия» |
10:00– 10:45 |
Библиотека |
Члены объединения по интересам |
Литвиненко Т.В. |