ЦТ

Министерством образования Республики Беларусь утверждено постановление от 29 марта 2022 г. № 58 «О проведении централизованного тестирования по учебным предметам в 2022 году» (ссылка с сайта https://kudapostupat.by)

График ЦТ в основные дни:

  •  14 июня – белорусский язык;
  •  16 и 17 июня – русский язык;
  •  19 июня – обществоведение;
  •  21 и 22 июня – математика;
  •  24 июня – биология;
  •  26 июня – иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский);
  •  28 июня – химия;
  •  30 июня – физика;
  •  2 июля – история Беларуси;
  •  4 июля – география;
  •  6 июля – всемирная история (новейшее время).

График ЦТ в резервные дни:

  •  12 и 14 июля – по белорусскому и русскому языкам;
  •  12 и 16 июля – по остальным предметам.

Начало всех тестов ЦТ-2022 в 11-00.

 

Сроки регистрации абитуриентов для прохождения ЦТ:

На основные дни

2 мая – 1 июня 2022г.

На резервные дни 

 2 - 7 июля 2022г.

 

Время работы пунктов регистрации на ЦТ:

В будние дни — с 9.00 до 19.00

В субботние дни (14, 28 мая, 2 июля) — с 9.00 до 18.00.

В воскресные дни — выходной.

Подробное расписание можно скачать здесь. 

Сроки выдачи абитуриентам сертификатов ЦТ:

  •  за основные дни – с 14 июля;
  •  за резервные дни – с 21 июля.

Более подробную информацию можно найти по ссылкам:

(По материалам сайта https://rikc.by/cctesting/)

График проведения консультаций

График

проведения консультаций по учебным предметам

по подготовке учащихся

 к выпускным экзаменам и централизованному тестированию

в 2021/2022 учебном году

п/п

ФИО педагога

Предмет

Вид занятий

Дата проведения

 

Время проведения

№ кабинета

1.

Вага С.А.

физика

индивидуальная консультация

29.09

27.10

24.11

29.12

26.01

23.02

30.03

27.04

25.05

14.15-15.00

310

2.

Щербакова О.А.

русский язык

индивидуальная консультация

24.09

29.10

26.11

31.12

28.01

25.02

25.03

29.04

27.05

15.15-16.00

33

3.

Стефанович Ч.Б.

беларуская мова

факультативное занятие

пятница

14.25-15.10

25

4.

Питинова Ж.С.

беларуская мова

индивидуальная консультация

08.09

13.10

10.11

08.12

12.01

09.02

09.03

13.04

11.05

15.15-16.00

23

6.

Дунькович Т.О.

математика

индивидуальная консультация

03.09

01.10

05.11

03.12

07.01

04.02

04.03

01.04

05.05

14.25-15.10

36

7.

Хваль Н.А.

математика

индивидуальная консультация

02.09

07.10

04.11

02.12

06.01

03.02

03.03

07.04

05.05

14.25-15.10

26

8.

Жук Е.А.

обществоведение

индивидуальная консультация

04.09

02.10

06.11

04.12

08.01

05.02

05.03

02.04

07.05

11.00-12.00

34

9.

Жук Е.А.

история

индивидуальная консультация

04.09

02.10

06.11

04.12

08.01

05.02

05.03

02.04

07.05

10.00-11.00

34

10.

Тарапович С.К.

химия

индивидуальная консультация

11.09

09.10

13.11

11.12

08.01

12.02

12.03

09.04

14.05

10.00-11.00

32

11.

Лебедько Е.А.

биология

индивидуальная консультация

18.09

16.10

20.11

18.12

15.01

19.02

19.03

16.04

21.05

10.00-10.45

31

12.

Войтович О.Е.

география

индивидуальная консультация

03.09

01.10

05.11

03.12

07.01

04.02

04.03

01.04

05.05

15.15-16.00

36

13.

Черникович Л.А.

английский язык

индивидуальная консультация

07.09

05.10

02.11

07.12

04.01

01.02

01.03

05.04

15.00-15.45

21

 

свернуть