Архив. Оздоровление-2021

Выбор лета. ЗдОрово! ЗдорОво! Полезно! Дружно!

«Выбор лета. ЗдОрово! ЗдорОво! Полезно! Дружно!» — под таким девизом на Минщине, как и по всей стране, стартовала летняя оздоровительная кампания. 

«ЗдОрово!» – создание особой атмосферы оздоровительного лагеря за счет использования форм работы, присущих педагогике детского отдыха и оздоровления;

«ЗдорОво!» – активное использование рекреационных ресурсов местности и природно-климатических факторов для оздоровления детей;

«Полезно!» – организация работы по получению новых знаний воспитанниками;

«Дружно!» – создание единой команды, объединенной общими идеями и целями, формирование понятия о единстве как целостности и сплоченности, воспитание потребности жизни в единстве, мире и согласии как залоге позитивного будущего Беларуси.

И мы все вместе включаемся в эту республиканскую акцию!

План работы о/л с дневным пребыванием детей «СОЛНЫШКО»

07.06.2021

 

План работы оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием детей «СОЛНЫШКО»

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственный

07.06  (пн.)     «Здравствуй, безопасный лагерь!»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50

стадион

Гурин И.В., Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день. Беседа по ПБП во время оздоровления

8.50 – 9.00

 

Ладутько Ж.Г.

Конкурс рисунков на асфальте «Мы рисуем детство»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Соревнования по мини-футболу 
Игры на свежем воздухе, прогулка

10.30 – 11.30

 

Бембель А.В., Воспитатели отрядов

Игры на свежем воздухе («Два капитана»), прогулка

11.30 – 13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Игровая программа «Праздник детства» (мероприятия ко Дню защиты детей)

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Игры-эстафеты, прогулка: «Съедобное-несъедобное», «Классики» и др.

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Путь домой», итоги дня, уход домой. Акция «Чистый двор»

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

08.06 (вт.) «ЛЮБИ И ЗНАЙ СВОЙ КРАЙ РОДНОЙ»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50
стадион

Бембель А.В. 
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Информационная викторина «Мой край – моя маленькая Родина»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Спортивные состязания «Вместе веселее!»

10.30 – 11.30

Гурин И.В. Воспитатели отрядов

Посещение бассейна

11.30 – 13.00

Бембель А.В., Гурин И.В. 
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Конкурс рисунков «Посёлок моими глазами»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Калейдоскоп подвижных игр, прогулка

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Дорога, знаки», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

09.06  (ср.) «ДЕНЬ ТАЛАНТОВ»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50
стадион

Гурин И.В.
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Развлекательная программа «Я рисую, и пою, очень весело живу»

09.30 – 10.30

Казерская Н.Н. 
Воспитатели отрядов

Весёлые старты «Я, ты, он, она – мы спортивная семья»

10.30 – 11.30

Бембель А.В.
Воспитатели отрядов

Посещение бассейна. Игры на свежем воздухе, прогулка

11.30 – 13.00

Бембель А.В.
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Шашечный турнир

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Игры-эстафеты «Физкульт-Ура!» «Выбивалы», лото

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность в быту», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

10.06 (чт.) «ДЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50

стадион

Бембель А.В.

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Игровая программа «Правила дорожные, знать нам всем положено»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Спортивный час «Весёлые игры»

10.30 – 11.30

Гурин И.В. 
Воспитатели отрядов

Весёлая дискотека (на свежем воздухе) (ЦДТ)

11.30 – 13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

ШАГ «Докажем делом, что не зря на нас надеется земля»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Игры-эстафеты, прогулка

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность в быту», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

11.06 (пт.)    «ДЕНЬ СИМВОЛИКИ РЕСПУБЛИКИ БЕЛАРУСЬ»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50

стадион

Гурин И.В.
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Мероприятие «Гимн, герб, флаг – символы моей Родины»

09.30 – 10.30

Казерская Н.Н.,
Воспитатели отрядов

Спортивный час «Дружу со спортом»

10.30 – 11.30

Бембель А.В.
 Воспитатели отрядов

Открытие площадки, торжественная линейка(споём гимн вместе, поднятие флага),  квест «Планета солнца»

11.30 – 13.00

Казерская Н.Н.,
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Викторина «Животные и растения Беларуси»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе «Горячая картошка», «Скакалочка»

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Когда ты один дома», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

12.06 (сб.)  «ДЕНЬ ТВОРЧЕСТВА»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50 
стадион

Бембель А.В.
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Творческая мастерская «Делай с нами, делай как мы, делай лучше нас!» (изготовление поделок)

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Игры на свежем воздухе, прогулка

10.30 – 11.30

Гурин И.В., Бембель А.В. 
Воспитатели отрядов

Экскурсия по историческим местам Городеи

11.30 – 13.00

Гурин И.В., Бембель А.В.
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Викторина «Путешествие по стране «Творчество»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Игровое ассорти «Я садовником родился»
Подвижные игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

14.06 (пн.) «ДЕНЬ ДРУЗЕЙ»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50
стадион

Гурин И.В. 
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Конкурс плакатов «Подарю улыбку другу»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Эстафета «Стартуют ВСЕ!», прогулка

10.30 – 11.30

Бембель А.В.
Воспитатели отрядов

Конкурсная программа  «Нет друга – ищи, а нашёл – береги!»

11.30 – 13.00

Казерская Н.Н.
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Конкурс рисунков «Солнечный круг»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

 

15.06 (вт.)      «ГОРОДЕЯ – МОЙ ПОСЁЛОК»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50

стадион

Бембель А.В. 
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Беседа «Мой посёлок»

09.30 – 10.00

Воспитатели отрядов

Экскурсия «О каких легендах молчат улицы Городеи»

10.00 – 11.30

Воспитатели отрядов

Флеш-моб «По нотам Городеи» 

11.30 – 13.00

Казерская Н.Н. 
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Встреча с настоятелем храма Пресвятой Богородицы г.п. Городея отцом Александром

14.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

16.06 (ср.)  «ДЕНЬ МАСТЕРОВ»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50

стадион

Гурин И.В.

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Викторина «Дело мастера боится»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Игра – экскурсия «Загадки из старого чемодана»

г. Несвиж

9.30 – 13.00

Казерская Н.Н.

Воспитатели отрядов

Конкурс на лучшего игрока настольных игр «Счастливый случай»

10.30 – 11.30

Бембель А.В.

Воспитатели отрядов

Прогулка на свежем воздухе

11.30 – 13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Кинолекторий

15.00 – 16.30

Воспитатели отрядов

Конкурс «Бумажная мозаика»

Ритмическая гимнастика (на свежем воздухе)

16.30 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

17.06 (чт.)      «ДЕНЬ борьбы с засухой»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50

стадион

Бембель А.В.
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Информационная минутка «День борьбы с опустыниванием и засухой»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Учебные занятия

 

10.00 – 12.00

 

Педагоги

Посещение лагеря сотрудниками РОЧС

12.00 – 13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Коллаж «Вода – чудо природы»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

18.06 (пт.)      «ДЕНЬ ОХРАНЫ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50 
стадион

Гурин И.В.
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Информационная минутка «Безопасность дома»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Конкурс плакатов и стенгазет «За мир без табачного дыма»

10.30 – 11.30

Казерская Н.Н.

Воспитатели отрядов

Посещение бассейна Игры на свежем воздухе, прогулка

11.30 – 13.00

Гурин И.В., Бембель А.В.
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Турнир по надуванию воздушных шаров «Подари себе чистые легкие»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

19.06 (сб.) «ДЕНЬ ВЕСЁЛЫХ ИГР»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50

стадион

Бембель А.В. 
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Информационная минутка «Первые мультфильмы»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Игры на свежем воздухе, прогулка

10.30 – 11.30

Воспитатели отрядов

Спортландия «На дорожку становись!»

11.30 – 13.00

Гурин И.В. 
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Литвиненко Т.В.
Воспитатели отрядов

Игры на свежем воздухе, прогулка

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Караоке-клуб «А мы такие зажигаем»

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

21.06 (пн.)      «ДЕНЬ СПОРТА»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50

стадион

Гурин И.В.

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

 

Ладутько Ж.Г.

Викторина «Спорт – это …»

09.30 – 10.00

Воспитатели отрядов

Учебные занятия

10.00 – 12.00

 

Педагоги

Дискотека (ЦДТ)

Народная зарядка

12.00 – 13.00

13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

 

Воспитатели отрядов

Беседа «Мой любимый вид спорта»

15.00 – 15.45

 

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

 

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге»,

итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

 

Воспитатели отрядов

 

22.06 (вт.) «МАРШРУТАМИ ПАМЯТИ»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50

стадион

Бембель А.В. 
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Конкурс чтецов «О Великой Победе …»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Летний кросс «Чем быстрее, тем дружнее»

10.30 – 11.30

Гурин И.В.
Воспитатели отрядов

Журнал-презентация «Великая Отечественная. Строки военных лет»

11.30 – 13.00

Литвиненко Т.В.
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Рассказы о своих прадедах – участниках ВОВ

 

15.00 – 15.45

 

Воспитатели отрядов

Игры-эстафеты на активность (на свежем воздухе)

 

16.15 – 17.45

 

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

 17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

23.06 (ср.)      «СИМВОЛЫ ЛЮБИМОЙ СТРАНЫ»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50

стадион

Гурин И.В. Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

 

Ладутько Ж.Г.

Информационная минутка «Символы Беларуси»

09.30 – 10.30

Литвиненко Т.В.

Воспитатели отрядов

Игра – викторина «Земля под белыми крыльями» (на свежем воздухе)

10.30 – 11.30

 

Казерская Н.Н.

Воспитатели отрядов

Посещение бассейна

прогулка

11.30 – 13.00

Гурин И.В., Бембель А.В.

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

 

Воспитатели отрядов

Музыкальная комната «Родные напевы»

15.00 – 15.45

 

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

 

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге»,

итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

 

Воспитатели отрядов

 

24.06 (чт.) «ЗА ЗОЖ!»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50
стадион

Бембель А.В.
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

ШАГ «Наши символы – наша гордость»

09.30 – 10.30

Казерская Н. Н.,
Воспитатели отрядов

Коллаж «Моё здоровье – в мои руках»

Экскурсия на завод детского питания г. Несвиж

 

10.30 – 11.30

10.20-13.00

 

Казерская Н.Н.
Воспитатели отрядов

Посещение бассейна Игры на свежем воздухе, прогулка

11.30 – 13.00

Бембель А.В., Гурин И.В.
Воспитатели отрядов

Дневной сон

Экскурсия в Центр безопасности РОЧС (г. Несвиж)

13.30 – 15.00

13.30-16.30

Воспитатели отрядов

Викторина «Полезные привычки – милые сестрички»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Подвижные игры «Прыг-скок» (на свежем воздухе)

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на общественном транспорте», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

 

17.45 – 18.00

 

Воспитатели отрядов

 

25.06 (пт.)  «ДЕНЬ ДРУЖБЫ»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50
стадион

Гурин И.В.
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Занятие «Дружбой дорожить умейте»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Мероприятие «Дружба на земле не знает границ»

10.30 – 11.30

Казерская Н.Н.
Воспитатели отрядов

Закрытие лагерной смены «Весёлые каникулы» на свежем воздухе, прогулка

11.30 – 13.00

Казерская Н.Н.
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Игра «По секрету всему свету»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Когда я один дома», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

26.06 (сб.) «До новых встреч!»

Сбор детей

8.00 – 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка «Если делаешь зарядку – со здоровьем все в порядке»

8.30 – 8.50
стадион

Бембель А.В.
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50 – 9.00

Ладутько Ж.Г.

Информационная минутка «Вместе весело шагать»

09.30 – 10.30

Воспитатели отрядов

Рисунки на асфальте «Цветная радуга»»

10.30 – 11.30

Воспитатели отрядов

«Минута славы» (концерт)

11.30 – 13.00

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

13.30 – 14.30

Воспитатели отрядов

Экскурсия "Тропинками малой Родины "

14.30 – 15.45

Казерская Н.Н.
Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, акция «Чистый двор», уход домой

15.45 – 16.00

Воспитатели отрядов

 

 

 

свернуть

План работы о/л с дневным пребыванием детей «ПЛАНЕТА СПОРТА»

07.06.2021

План работы оздоровительного лагеря

с дневным пребыванием детей «ПЛАНЕТА СПОРТА»

Мероприятия

Место и время проведения

Ответственный

07.06       «День открытых дверей»

Сбор детей

8.00- 8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., Бембель А. В., 
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день. Беседа по ПБП во время оздоровления

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Игра «Расскажи мне о себе»

9.30-10.00

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка на свежем воздухе (ДЮСШ)

10.00 – 12.00

 

Коржик Д. А.,
Воспитатели отрядов

Посещение футбольного матча г. Минск
Экскурсия в ботанический сад г. Минск

10.00-19.00

Бембель А. В., Гурин И.В.

Игры на свежем воздухе, прогулка

12.30-13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Шашечный турнир

15.00-15.45

Воспитатели отрядов

Отрядное мероприятие «День защиты детей»
Игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Путь домой», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

08.06      «День друзей»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., Бембель А. В.,

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Коллективный коллаж «Пожелания друзьям»

9.30-10.00

        Казерская Н.Н.

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А.,

Воспитатели отрядов

Спортивная игра «Мой весёлый, звонкий мяч»

12.30 -13.00

Гурин И.В., Бембель А. В.,

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Шахматный турнир

15.00-15.45

Воспитатели отрядов

Трудовой десант «Не оставим без заботы»

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

09.06 «Моя Родина»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., Бембель А. В.,

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Линейка «Наши символы – наша гордость» 
Акция «Споем гимн Вместе»

9.30-10.00

Казерская Н.Н.
Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А., Воспитатели отрядов

Конкурс рисунков на асфальте «Край мой родной»

12.30-13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Акция «Беларусь в моем сердце»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Конкурсная программа «Спортивная пантомима»

16.15 – 17.45

Гурин И.В., Бембель А. В.,

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Дорога, знаки», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

10.06          «День здоровья»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., Бембель А. В.,

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

ШАГ «Докажем делом, что не зря на нас надеется земля»

9.30-10.00

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А.,
Воспитатели отрядов

Дискотека (ЦДТ)

12.30 -13.00

ЦДТ, Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Игровая программа «Путешествие в страну Витаминию»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Спортландия «Спорт любить – сильным и здоровым быть»

16.15 – 17.45

Гурин И.В., Бембель А. В.,

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность в быту», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

11.06    «День экономии и бережливости»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., Бембель А. В., 
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Белоус Ю. В.

Линейка, посвященная открытию смены

9.30-10.00

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А., 
Воспитатели отрядов

Игры на свежем воздухе, прогулка

12.30 -13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Операция «Амперчик и Светик у Вас в гостях»

15.00-15.45

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе «Горячая картошка»

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Когда ты один дома», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

12.06      «День братьев наших меньших»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., Бембель А. В., 
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Своя игра «Братья наши меньшие»

9.30-10.00

Казерская Н.Н.

Экскурсия по историческим объектам
г.п. Городея

10.00-12.30

Воспитатели отрядов

Игровая программа « Мои питомцы»

12.30 -13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Кинолекторий 

15.00-15.45

Воспитатели отрядов

Акция «Будь природе другом»

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

14.06          «День семьи»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., Бембель А. В.,
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Беседа «Самые родные люди»

9.30-10.00

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А., Воспитатели отрядов

Дискотека (ЦДТ)

12.00-13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30 – 15.00

Воспитатели отрядов

Акция «Загляните в семейный альбом»

15.00 – 15.45

Воспитатели отрядов

Игры «Выбивалы, горячая картошка»

16.15.17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность в быту», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

15.06      «День духовности»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Беседа «Что такое толерантность»

9.30-10.00

Сотрудники ГАИ
Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А.,
Воспитатели отрядов

Час нравственности «Часы духовности»

12.30 – 13.00

Казерская Н.Н.

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Экскурсия в храм Пресвятой Богородицы г.п. Городея

14.00-15.45


Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

 Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

16.06      «День книги»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Экскурсия в библиотеку “Библиотека - страна чудес”

9.30-10.00

Литвиненко Т. В.
Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А.,
Воспитатели отрядов

Конкурс сочинений «Почему я люблю Беларусь»

12.30-13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Кинолекторий

15.00-16.30

Воспитатели отрядов

Развлечение «Летние спортивные игры»

16.30 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

17.06      «День права»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Час права «Права свои знай, обязанности не забывай»

9.30-10.00

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А.,
Воспитатели отрядов

Посещение лагеря сотрудниками РОЧС

12.30 – 13.00

Казерская Н.Н.
Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Игровой практикум по правилам поведения

15.00-15.45

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

18.06      «День охраны жизни и здоровья»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Развлечение «Летние спортивные игры»

9.30-10.00

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А.,
Воспитатели отрядов

Игровое занятие  «Чтобы в дом не пришла беда, будь осторожен всегда!»

12.30 – 13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Разгадывание кросвордов на тему  «За спорт!»

15.00-15.45

Воспитатели отрядов

Спортивная эстафета «Зов Джунглей»

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

19.06      «День информации»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Информационная минутка «Будем вежливы всегда»

9.30-10.00

Казерская Н.Н.

Воспитатели отрядов

Просмотр фильма «Хатико. Самый верный пес»

10.00-12.30

Воспитатели отрядов

Игра «Что?Где?Когда?»

12.30 – 13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Просмотр видеосюжета «Беларусь. Достояние республики»

15.00-15.45

Воспитатели отрядов

Музыкальный час «Венок белорусских песен»

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

21.06      «Вредным привычкам скажем НЕТ»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., 
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Тренинг «Преодоление давления сверстников»

9.30-10.00

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А., 
Воспитатели отрядов

Дискотека (ЦДТ)

Народная дискотека

12.30 – 13.00

13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Беседа «Опасность курительных смесей»

15.00-15.45

Воспитатели отрядов

Спортивные соревнования «В здоровом теле – здоровый дух» (игры, эстафеты).

16.15 – 17.45

Бембель А. В.,
Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

22.06      «Мы помним»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

спортзал

Гурин И.В.
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Час памяти «Нам этот мир завещано беречь»

9.30-10.00

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А.,
Воспитатели отрядов

Митинг - реквием

Минута молчания

Кинолекторий

11.40-12.00

12.00

12.00-13.00

Казерская Н.Н., воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Конкурс рисунков «Ваша победа – наша свобода»

15.00-15.45

Воспитатели отрядов

Просмотр кинофильма «Брестская крепость»

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

23.06      «Олимпийский день»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., Бембель А. В.,

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Игра – развлечение «Остров сокровищ»

9.30-10.00

Казерская Н.Н.,

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А.,

Воспитатели отрядов

Конкурс рисунков на асфальте «Мы – за спорт» (посвящен II Европейским играм)

12.30 – 13.00

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Конкурс знатоков «Из истории Олимпийских Игр»

15.00-15.45

Воспитатели отрядов

Спортивное мероприятие «Настоящая

команда»

16.15 – 17.45

Гурин И.В., Бембель А. В.,

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

24.06      «Символы страны»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

спортзал

Гурин И.В., Бембель А. В.,

Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

ШАГ «Наши символы – наша гордость»

Торжественная линейка

9.30-10.00

Казерская Н. Н.,

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А.,
Воспитатели отрядов

Виртуальная экскурсия «Я родным краем ганаруся»

12.30 – 13.00

    Воспитатели отрядов

Дневной сон

Экскурсия в Центр Безопасности РОЧС (г. Несвиж)

13.30-15.00

13.30-16.30

Воспитатели отрядов

Викторина «В символах – история страны»

15.00-15.45

Литвиненко Т. В.
Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе «Два капитана", "Горячая картошка»

16.15 – 17.45

Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

25.06      «День игры»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., Бембель А. В.,
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Творческая игра «Угадай, кто я?»

9.30-10.00

Воспитатели отрядов

Спортивная тренировка

10.00-12.30

Коржик Д. А., 
Воспитатели отрядов

Закрытие лагерной смены «Весёлые каникулы» на свежем воздухе, прогулка

11.30-13.00

Казерская Н.Н.

Воспитатели отрядов

Дневной сон

13.30-15.00

Воспитатели отрядов

Танцевальный час «Спорт-данс»

15.00-15.45

Казерская Н.Н.
Воспитатели отрядов

Игровая площадка «Кола беларускіх гульняў»

16.15 – 17.45

Гурин И.В., Бембель А. В.,
Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

17.45 – 18.00

Воспитатели отрядов

 

26.06      «Прощальный день»

Сбор детей

8.00-8.30

Воспитатели отрядов

Утренняя зарядка

8.30-8.50

Гурин И.В., Бембель А. В.,
Воспитатели отрядов

Линейка, знакомство с планом работы на день

8.50-9.00

Ю. В. Белоус

Творческий конкурс «Лагерь будущего»

9.30-10.00

Воспитатели отрядов

Спортландия «Я, ты, он, она»

10.00-11.30

Гурин И.В., Бембель А. В.,

Воспитатели отрядов

«Минута славы» (концерт)

11.30 – 13.00

Воспитатели отрядов

Подвижные игры на свежем воздухе

13.30-14.30

Воспитатели отрядов

Экскурсия "Тропинками малой Родины"

14.30-15.45

Казерская Н.Н.
Воспитатели отрядов

Минутка безопасности «Безопасность на дороге», итоги дня, уход домой

15.45 – 16.00

Воспитатели отрядов

 

 

 

свернуть